-23%

Мережевий зарядний пристрій BOROFONE BAS51A Absolute dual-port charger Black PTR
238,68 ₴
183,78 ₴
- В наличии
- Код: 6941991116100-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BAS51A Absolute dual-port charger Black имеет удобный, огнеупорный и прочный корпус с двумя USB портами, которые позволяют заряжать одновременно два устройства. Сила тока составляет 2.4А, выходная мощность 12 Вт, МЗУ обеспечивает достаточно быстрый и стабильный заряд. Благодаря встроенному смарт-чипу девайс автоматически идентифицирует подключенное устройство и выдает необходимую мощность заряда, что делает процесс безопасным для батареи вашего гаджета.
Кроме того, BOROFONE BAS51A Absolute dual-port charger Black гарантирует защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания. Совместим с большинством современных мобильных устройств, поэтому одинаково хорошо будет заряжать Android-смартфон и планшет, iPhone и iPad, TWS-гарнитуру и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 г |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | BAS51A |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Тип разъема | 2 × USB-A |
Информация для заказа
- Цена: 183,78 ₴









