-23%

Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо PTR
1 385,28 ₴
1 066,67 ₴
- В наличии
- Код: 1645Д-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,67 ₴










