-23%

Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный PTR
1 012,44 ₴
779,58 ₴
- В наличии
- Код: 986-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный
Характеристики:
Материал: натуральная рельефная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 11,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 1,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской клатч кошелек рептилия черный, мужское портмоне из натуральной кожи вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 779,58 ₴




