-23%

Женская маленькая сумочка с меховым брелком, мини-сумка с меховой подвеской, сумка эко кожа Красный PTR
1 170 ₴
900,90 ₴
- В наличии
- Код: 649К-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900,90 ₴




