-23%

Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек PTR
1 193,40 ₴
918,92 ₴
- В наличии
- Код: 1868Д-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 15 см;
Ширина: 19 см;
Глубина: 10 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 918,92 ₴










