-23%

Женский городской рюкзак плетеный, прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру черный PTR
1 511,64 ₴
1 163,96 ₴
- В наличии
- Код: 1866-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак плетеный, прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру черный
Материал: качественная экокожа;
Высота: 32 см;
Ширина: 27 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак плетеный, прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,96 ₴






