-23%

Автомобильный пылесос Baseus A2Pro Car Vacuum Cleaner 6000pa Black PTR
2 556,84 ₴
1 968,77 ₴
- В наличии
- Код: VCAQ040001-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Baseus A2 Pro Car Vacuum Cleaner – это компактный, надежный, функциональный ручной пылесос для эффективной уборки салонов автомобилей, мебели, бытовой техники, дома, с силой всасывания 6 кПа при скорости вращения мотора в 50000 об/мин, что позволяет легко удалять мелкий мусор. при этом уровень шума не превышает 65 дБ. Легкую беспроводную конструкцию ручного пылесоса можно с легкостью перемещать в салоне автомобиля и даже дома или на даче, не беспокоясь о раздражающих проводах или источниках питания. Изготовлен современный поликарбонат из ABS-пластика, обеспечивающий надежность и долговечность пылесоса. Небольшой корпус позволяет легко спрятать его в бардачке или в багажнике.
Пылесос Baseus A2 Pro Car Vacuum Cleaner также оснащен HEPA-фильтром – очень плотным, являющимся эффективным препятствием практически для всех загрязнений.
Корпус имеет диаметр 61 мм, а значит он меньше термоса. В комплект входит щелевая и специальная насадка 2-в-1. Три высокопроизводительных аккумулятора емкостью 2000 мАч обеспечивают до 20 минут работы от одного заряда. Легкая и прочная конструкция и использование высококачественных материалов обеспечивают удобство использования, простоту хранения и обслуживания, а также длительный срок службы.
Удобная форма компактного беспроводного пылесоса Baseus A2 Pro Car Vacuum Cleaner позволяет хранить его в подстаканнике, специальных карманах за сиденьями, бардачке. Интерфейс зарядки – USB Type C, который добавляется в комплекте с аксессуаром.
Особенности:
− очень компактный;
− работа одной кнопкой;
− съемный НЕРА-фильтр;
− две щетки;
− защита от перегрева;
− эргономичная ручка;
− большой выключатель;
− легко для хранения;
− высококачественная система контроля защищает от коротких замыканий, перезаряда, глубокого разряда, перегрева и электромагнитного излучения.
МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И ВЫСОКАЯ СИЛА ВГЛАСОВАНИЯ
Беспроводной пылесос Baseus A2 Pro Car Vacuum Cleaner – это идеальное устройство для поддержания чистоты, пригодное для использования в любом автомобиле или доме. Прочный, долговечный и энергосберегающий, с технологией фильтрации, отличается невероятной эффективностью и долговечностью. Использование двигателя нового поколения гарантирует более эффективный сбор пыли с меньшим потреблением энергии. Компактный пылесос обеспечивает исключительную мощность 80 Вт, что делает его идеальным помощником для быстрой и удобной очистки небольших остатков, таких как остатки пищи, остатки бумаги, пепел от сигарет, шерсть домашних животных, крошки. Он обеспечивает невероятное удобство при уборке. Его вес составляет всего 508 г, что однозначно влияет на комфорт использования. А продолжительность работы без подзарядки пылесоса – до 20 минут, вы сможете забыть о кабелях и добраться до самых сложных мест.
БАТАРЕЯ
Портативный автомобильный пылесос Baseus A2 Pro Car Vacuum Cleaner оснащен литий-ионной батареей емкостью 2000 мАч, обеспечивающей длительный срок службы устройства. Обеспечивает до 20 минут мощного всасывания после полной зарядки, продолжающейся всего 3.5 часа. Позволяет очистить весь интерьер вашего автомобиля или дома без подключения или путаницы с кабелями.
КОМПЛЕКСНАЯ ОЧИСТКА
В комплект входят две дополнительные насадки для крепления к пылесосу, благодаря которым вы можете легко чистить пыль/крошки/песок/шерсть животных на столах, диванах, клавиатурах, рабочих поверхностях, автокреслах, ковриках, и т.д.
− Щелевая насадка позволяет проводить уборку в труднодоступных местах.
− Специальная насадка 2-в-1 — предназначена для тщательного удаления пыли и мелкого мусора из диванов, матрасов и постельных принадлежностей.
ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Очистка с пылесосом для машины Baseus A2 Pro Car Vacuum Cleaner очень удобна и проста. Пылесос работает с помощью системы "без мешка" - не требует дорогостоящей замены мешка. Все загрязнения попадают в контейнер-пылесборник объемом 120 мл, который можно легко разорить за несколько секунд и снова начать пылесосить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 80 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Довжина кабелю6 | 0,5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Мoдель | A2 Pro Car Vacuum Cleaner |
| Материал рамы | ABS + PC |
| Объем контейнера для мусора | 120 мл |
| Пилозборник | Контейнер |
| Назначение | Прибирання в автомобілі |
| Размер | 268 × 61 × 61 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип уборки | Сухе |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Час зарядки, год | 3.5 год |
| Час роботи, хв | 18 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 968,77 ₴








