-23%

Ламинатор Tracer TRL-A4 (TRANIS42003) PTR
1 870,44 ₴
1 440,24 ₴
- В наличии
- Код: TRANIS42003-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор Tracer TRL-A4 (TRANIS42003) – идеальное решение для домашнего и офисного использования. Обеспечивает быстрое и качественное ламинирование, надежно защищая документы, фотографии, дипломы, сертификаты и даже семейные реликвии.
Основные преимущества:
Двустороннее ламинирование: поддержка горячего и холодного методов.
Универсальность: подходит для документов различных форматов, включая A4.
Простота использования: быстрое включение и равномерное ламинирование без сложных настроек.
Горячее ламинирование – обеспечивает надежное приклеивание пленки за счет нагрева.
Холодное ламинирование – пленка приклеивается под давлением валиков.
Tracer TRL-A4 – это сочетание надежности, скорости и удобства, делающее его незаменимым устройством для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tracer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Висота в упаковці, см | 5 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 40 х 15 х 5 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 40 |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Максимальна товщина ламінування | 220 мм |
| Максимальна товщина плівки | 125 м |
| Метод нагріву | Горячий, Холодный |
| Формат бумаги | А4 |
| Швидкість ламінування | 30 см/мин |
| Ширина в упаковці, см | 15 |
| Штрих-код | 5907512843451 |
Информация для заказа
- Цена: 1 440,24 ₴




