-23%

Компактная портативная колонка BOROFONE BR47 Bluetooth 5.4, FM, TF-карта, TWS Blue Star PTR
708,24 ₴
545,34 ₴
- В наличии
- Код: 6941991118142-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Borofone BR47 – это стильная спортивная Bluetooth-колонка, сочетающая мощное звучание, портативность и широкий функционал. Она поддерживает самые популярные режимы подключения, включая FM-радио, TF-карту, USB-флешку, AUX и TWS-соединение.
Основные характеристики:
✔ Чип Bluetooth 5.4: JL AC6965E
✔ Аккумулятор: 500 мАч – до 3 часов воспроизведения музыки, зарядка за 2 часа
✔ Мощность: 5W – громкий и чистый звук с 52-мм динамика
✔ Прочный корпус из ABS-пластика
✔ Поддержка режимов: Bluetooth, FM-радио, TF-карта, USB-флешка, AUX, TWS
✔ Компактные размеры: 107×101.5×41 мм; вес – 240 г
✔ Возможность крепления на рюкзак – удобно для активных пользователей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Особенности | FM-приемник, Крепление на руль велосипеда |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 3 мин |
| Цвет | Blue-Star |
| Мoдель | BR47 Star sports |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Розміри | 107 × 101.5 × 41 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час заряджання | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 545,34 ₴





