-23%

Мужские солнцезащитные очки Chrome Hearts Pump Me LUX PTR
4 566,12 ₴
3 515,91 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: Pump me
Тип: мужские
В комплекте:
- оригинальная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра c лого
- паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
В оправу также вставляются линзы для зрения
Съемные линзы с тонировкой
Размер: 52 22 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 22 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515,91 ₴










