-23%

Портативная плита электро ViLgrand, Электрические электро плиты, Переносная электрическая плита ER-24 PTR
1 428,96 ₴
1 100,30 ₴
- В наличии
- Код: k46vr7241xq-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Портативная плита электро ViLgrand, Электрические электро плиты, Переносная электрическая плита ER-24

💎 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 1000 Вт каждая и управляется поворотным регулятором мощности.
💎 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
💎 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- ⭐ Вес:2,3 кг
- ⭐ Страна регистрации бренда:Украина
- ⭐ Производитель:ViLgrand
- ⭐ Вес в упаковке:2,6 кг
- ⭐ Количество конфорок:2
- ⭐ Напряжение, В:220
- ⭐ Тип управления:Механическое
- ⭐ Мощность, кВт:2
- ⭐ Тип:Электрическая
- ⭐ Материал плитки:Сталь
- ⭐ Дополнительные характеристики:Чугунный нагревательный элемент открытого типа, механическое управление, прорезиненные нескользящие ножки, регулируемый термостат
- ⭐ Тип установки:Настольные
- ⭐ Страна-производитель:Китай
- ⭐ Габариты в упаковке (ВхШхГ):5х43х21 см
- ⭐ Сфера использования:Для дома
- ⭐ Цвет:Серый
📦 Дополнительные параметры
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Цвет корпуса: Коричневый
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Вес: 3 кг
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Производитель: Vilgrand


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Портативная плита электро ViLgrand, Электрические электро плиты, Переносная электрическая плита ER-24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100,30 ₴









