-23%

Садовый домик 2 х 2,6 х 1,9 м Bass Polska BH 28564 Серый PTR
34 678,80 ₴
26 702,68 ₴
- В наличии
- Код: BH 28564-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый домик 2 х 2,6 х 1,9 м Bass Polska BH 28564 Серый
Современный инструментальный дом для сада
Внешние размеры: 205 х 257 х 192 см
Внутренние размеры: 192 х 246 х 190 см
Ширина двери: 94,5 см
Несущая конструкция: оцинкованная сталь
Возможность прикрепить замок: ДА
Серый цвет
Способ упаковки: 3 коробки
Размеры коробки 1: Д 166 x Ш 57 x В 11 см, вес: 27,58 кг.
Размеры коробки 2: Д 166 x Ш 50 x В 7 см, вес: 26,78 кг
Коробка 3 размера: Д 142 x Ш 57 x В 10 см, вес: 23,22 кг
Преимущества садового домика BASS POLSKA
Садовый домик для инструментов, приспособлений и садовой мебели из горячеоцинкованного стального листа, стойкого к погодным условиям.
Краска наносится по порошковой технологии, устойчива к ржавчине и коррозии.
Ломаная крыша не накапливает снег и листья, а в случае сильного снегопада выдерживает большую нагрузку.
Удобная дверь с ручкой, позволяющей установить висячий замок.
Широкие двери позволяют удобно поставить велосипед, заехать на тачке и т.п.
Два отверстия для притока воздуха.
Защита краев в углах крыши.
Садовый сарай для инструментов не требует большой площади, он поместится даже в небольшом саду.
Современный садовый домик отличается скандинавским дизайном.
Интуитивная сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 г |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 1920 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Каркас | Металл |
| Ширина | 2570 см |
| Ширина дверного проема | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 702,68 ₴





