-23%

Садовый домик 1,2 x 1,9 x 1,8 м Bass Polska BH 28560 Серый PTR
19 986,72 ₴
15 389,77 ₴
- В наличии
- Код: BH 28560-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый домик 1,2 х 1,9 х 1,8 м Серый
Современный садовый металлический домик Bass Polska BH 28560 — это удобное и прочное решение для хранения садовых инструментов, техники, мебели и другого оборудования. Благодаря компактным размерам (121 × 194 × 181 см), он идеально подойдёт для размещения на дачном участке, в саду или во дворе частного дома.
Каркас изготовлен из прочной горячеоцинкованной стали, устойчивой к коррозии и воздействию внешней среды. Порошковая покраска защищает от ржавчины и сохраняет аккуратный внешний вид даже после длительного использования.
Преимущества хозблока Bass Polska:
Металлический корпус с антикоррозийным покрытием
Крыша выдерживает снеговую нагрузку
Раздвижные двери с возможностью установки навесного замка
Широкий дверной проём (72,5 см) — удобно заносить велосипед, тачку, газонокосилку
Вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха
Защитные кромки на углах крыши для безопасности
Компактный размер — не требует много места
Скандинавский дизайн — современный внешний вид
Технические характеристики:
Внешние размеры: 121 × 194 × 181 см
Внутренние размеры: 106 × 180 × 189 см
Ширина дверей: 72,5 см
Материал: оцинкованная сталь
Цвет: серый
Возможность навесного замка: да
Вес комплекта: 46,18 кг (в 2 коробках)
Размеры коробок:
коробка 1: 166 × 57 × 9 см (24,06 кг)
коробка 2: 166 × 53 × 9 см (22,12 кг)
Область применения:
Хозяйственный металлический сарай для инструментов
Садовый домик для хранения техники
Компактный металлический хозблок для дачи или огорода
Уличный склад для садового инвентаря, велосипедов, дров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Односкатная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Вид товара | Сарай |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Каркас | Металл |
| Ширина | 1200 см |
| Ширина дверного проема | 72.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 389,77 ₴





