-23%

Мережевий зарядний пристрій ACEFAST A73 mini PD20W GaN USB-C charger Black PTR
603,72 ₴
464,86 ₴
- В наличии
- Код: 6974316282648-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACEFAST A73 mini PD20W GaN USB-C charger Black — это сетевое зарядное устройство выполненное по технологии GaN-зарядки. Имеет выходную мощность 20 Вт, поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычной МЗУ.
Почему стоит выбрать GaN зарядку?
1. Энергоэффективность. GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки.
2. Безопасность. GaN-зарядки имеют более высокий диапазон рабочей температуры без перегрева. Поскольку нитрид галлия может выдерживать и проводить более высокое напряжение и более высокие температуры, чем кремний.
Основные характеристики ACEFAST A73 mini:
— Мощность: 20 Вт, поддержка стандарта быстрой зарядки PD.
- Материал корпуса: огнеупорный пластик (PC). Надежный и прочный материал, обеспечивающий длительное использование зарядного устройства.
- Размеры: 70,5 х 30,5 х 30,5мм. Вес - 39 грамма.
— Сертификация: CE, RoHS, EAC, ERP6 — полностью безопасная МЗУ, сертифицированная для использования с гаджетами на базе ОС Android. Отлично справится с зарядкой iPhone, iPad с использованием кабеля USB-C — Lightning разъемами.
— Зарядное устройство GaN имеет более стабильную зарядку и меньше нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
| Вес | 39 г |
| Вид товара | Мережевий зарядний пристрій |
| Вхід | 100-240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | _20 W |
| Выходное напряжение (output) | 5 V |
| Мoдель | A73 mini GaN |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 464,86 ₴






