-23%

Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи PTR
1 558,44 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1856-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый ремень;
Высота: 21 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 6 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










