-23%

Большая мужская сумка стиль Guess, сумка для зала, на тренеровку Гесс Черный PTR
2 496 ₴
1 921,92 ₴
- В наличии
- Код: 1616М-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая мужская сумка стиль Guess, сумка для зала, на тренеровку Гесс |
Информация для заказа
- Цена: 1 921,92 ₴







