-23%

Мужской городской рюкзак эко кожа черный PTR
1 870,44 ₴
1 440,24 ₴
- В наличии
- Код: 1029-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской городской рюкзак эко кожа черный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Высота: 43 см;
Ширина: 30 см;
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 800 г |
| Высота | 43 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440,24 ₴










