-23%

Органайзер Qbrick System PRO Organizer 100 Red Ultra (5901238256465) PTR
1 778,40 ₴
1 369,37 ₴
- В наличии
- Код: 5901238256465-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Qbrick System PRO Organizer 100 Red Ultra (5901238256465) - это специальная серия продукции Qbrick System PRO, изготовленная из сверхпрочного пластика, который отличается исключительной стойкостью к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System PRO Organizer 100 — самая компактная модель органайзера из линейки PRO. Наиболее важные преимущества этого органайзера — запатентованная система Easy Access, прокладка в крышке, сверхпрочная крышка из поликарбоната, эргономичная ручка, боковые разъемы из полиамида. Комплектация тоже очень богатая, состоящая из 8 лотков разного размера для самостоятельной компоновки.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: мм.
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Висота в упаковці, см | 8 |
| Внутрішні розміри | 395 x 240 x 47 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 45 |
| Діагональ | 470 мм |
| Зовнішні розміри | 452 x 296 x 79 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковці, см | 30 |
| Штрих-код | 5901238256465 |
Информация для заказа
- Цена: 1 369,37 ₴





