-23%

Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT (5901238258285) PTR
5 463,12 ₴
4 206,60 ₴
- В наличии
- Код: 5901238258285-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 450 2.0 EXPERT (5901238258285) - это ящик для инструментов очень большой емкости 52 л. Благодаря этому в нем можно разместить крупные электроинструменты и ручные инструменты. Две регулируемые перегородки позволяют поддерживать порядок внутри бокса. Каждый ящик оснащен гибким уплотнителем, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды. В стандартной комплектации он имеет две регулируемые перегородки, обеспечивающие идеальную организацию пространства внутри бокса.
EXPERT открывает новые возможности для хранения. Оснащенный лотками разных размеров, он позволяет хранить как небольшие, так и длинные принадлежности для мастерской. Длинная алюминиевая ручка обеспечивает высокую эргономику при транспортировке.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Висота в упаковці, см | 42 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 60 |
| Діагональ | 767 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 420 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE |
| Ширина в упаковці, см | 39 |
| Штрих-код | 5901238258285 |
Информация для заказа
- Цена: 4 206,60 ₴







