
Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос GEMEI Хорошие машинки для стрижки волос дома GM-28 PTR
770,64 ₴
593,39 ₴
- В наличии
- Код: 3b29a5x1-ptr
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔥 Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос GEMEI Хорошие машинки для стрижки волос дома GM-28
📌 Работать с машинкой для стрижки волос Gemei GM 811 очень просто и удобно. Благодаря четырем съемным насадкам, с помощью такого прибора можно остричь волосы до необходимой длины (3, 6, 9, 12 мм). Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений. Для работы устройства его достаточно подключить к бытовой электрической сети. Отличительная особенность модели состоит в практически полном отсутствии различных шумов. Таким образом, работать с устройством будет максимально комфортно.
📌 Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 811 – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены. С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях.
📌 Характеристики:
- 🔸 Модель: GM 811;
- 🔸 Мощность: 9 Вт;
- 🔸 Особенности: низкий уровень шума.
- 🔸 Цвет: черный;
- 🔸 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔸 Тип: машинка для стрижки;
- 🔸 Максимальное значение длины волос: 12 мм;
- 🔸 Тип мотора: вибрационный;
- 🔸 Насадки: насадка-гребень (4 шт.);
- 🔸 Тип управления: ползунковое;
- 🔸 Питание: сеть;
- 🔸 Производитель: Gemei;
- 🔸 Тип установки длины: съемные насадки;
- 🔸 Установки длины стрижки: 3; 6; 9; 12 мм;
- 🔸 Ширина ножа: 4,5 мм;
📌 Комплектация:
- 🔸 4 насадки;
- 🔸 Расческа;
- 🔸 Ножницы.
- 🔸 Машинка для стрижки GM 811;
- 🔸 Щетка для чистки;
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Производитель: Gemei
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Цвет корпуса | Черный |
| Товар | Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос GEMEI Хорошие машинки для стрижки волос дома GM-28 |
- Цена: 593,39 ₴


