-30%

Чайник электрический 1,5 л Sokany электрочайник дисковый 1100 Вт SK-SH-1083 PTR
1 527,84 ₴
1 069,49 ₴
- В наличии
- Код: SK-SH-1083-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Sokany — это удобный и надежный кухонный прибор, который обеспечивает быстрое и комфортное кипячение воды. Ручка чайника имеет защиту от ожогов, что делает его использование безопасным и комфортным. Чайник автоматически отключается после закипания воды. Основные характеристики электрочайника объем 1,5 л; высота 20 см; мощность 1100 Вт; функции: автоматическое отключение, защита от перегрева. Чайник оснащен функциями автоматического отключения и защиты от перегрева, что делает его безопасным в использовании. Благодаря доступной цене, электрочайник Sokany станет отличным выбором для тех, кто ищет стильный и качественный чайник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.55 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 г |
| Объем | 1.5 мл |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 069,49 ₴







