-23%

Детская сумочка для девочки круглая с брелком, Круглая детская сумочка разноцветная Бирюзовый PTR
2 028 ₴
1 561,56 ₴
- В наличии
- Код: 1842ДМ-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 561,56 ₴


