-23%

Набор игрушек фигурок Растения против Зомби, детские игровые фигурки Plants vs Zombies в подарочной коробке PTR
2 494,44 ₴
1 920,72 ₴
- В наличии
- Код: 7101-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор игрушек фигурок Растения против Зомби, детские игровые фигурки Plants vs Zombies в подарочной коробке, мега набор
Характеристики:
Огромная и яркая коробка с ручкой - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик ;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки;
Размер коробки: 54х40х7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 400 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 540 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игрушек фигурок Растения против Зомби, детские игровые фигурки Plants vs Zombies в подарочной коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,72 ₴






