-23%

Детский набор фигурок Растения против Зомби | Фигурки Plants vs Zombies в коробке Подсолнух PTR
1 372,80 ₴
1 057,06 ₴
- В наличии
- Код: 7103П-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор фигурок Растения против Зомби | Фигурки Plants vs Zombies в коробке Подсолнух
Характеристики:
Материал: пластик + поролон;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 30х24х7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 240 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби|Фигурки Plants vs Zombies в коробке Подсолнух |
Информация для заказа
- Цена: 1 057,06 ₴







