-23%

Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин PTR
1 449,24 ₴
1 115,91 ₴
- В наличии
- Код: 1837-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин, стильная
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 25 см;
Ширина: 22 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 1 115,91 ₴









