-23%

Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи PTR
2 494,44 ₴
1 920,72 ₴
- В наличии
- Код: 1824-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи, в коробке
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 23 см;
Ширина: 13 см;
Толщина: 5 см;
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,72 ₴










