-23%

Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 Plants vs Zombies фигурки 998 деталей PTR
3 040,44 ₴
2 341,14 ₴
- В наличии
- Код: 7079-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 Plants vs Zombies фигурки 998 деталей
Характеристики:
Материал: пластик;
998 деталей;
В фирменной коробке с ручкой;
Размер коробки: 35х27х6 см;
Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 лего Plants vs Zombies фигурки 998 деталей |
Информация для заказа
- Цена: 2 341,14 ₴








