-23%

Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке PTR
3 898,44 ₴
3 001,80 ₴
- В наличии
- Код: 7042-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
Характеристики:
Огромная и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс + поролон;
Содержимое набора на фото;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 59х39х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см|Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке |
Информация для заказа
- Цена: 3 001,80 ₴








