-23%

Мужская небольшая сумка мессенджер для военных, Сумка в военном стиле на плече Мужская кроссбоди KJ-83 PTR
650,52 ₴
500,90 ₴
- В наличии
- Код: hzt36854-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Мужская небольшая сумка мессенджер для военных, Сумка в военном стиле на плече Мужская кроссбоди KJ-83

⚡ Тактическая сумка-рюкзак через плечо из кордуры (камуфляж)
📦 Ключевые особенности:
- 🔸 Материал: водонепроницаемая Cordura 900D
- 🔸 3 основных отделения + потайной карман
- 🔸 Формат: сумка-трансформер — носится как рюкзак или через плечо
- 🔸 Надежная молния, регулируемый ремень до 140 см
- 🔸 Система MOLLE для навесного снаряжения
- 🔸 Задний фиксатор на пояс — для плотного прилегания к телу
- 🔸 Вентилируемая спинка, дышащий материал
📦 Описание:
⚡ Универсальная тактическая сумка с жестким корпусом и городско-армейским стилем — идеальный выбор для военных, туристов, охотников, рыболовов и велосипедистов. Благодаря компактности, ее удобно носить каждый день, даже подросткам для обучения или активного отдыха.
⚡ Сумка легко трансформируется в рюкзак, удобно фиксируется одной лямкой, быстро регулируемой пряжкой. Многие отделения и карманы позволяют рационально организовать пространство. Прочная молния и водостойкий материал Cordura надежно защищают вещи в любую погоду.
👉 Дополнительные параметры
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Ширина: 18 см
- 🔸 Длина: 53 см
- 🔸 Количество лямок: 1
- 🔸 Особенности: Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle
- 🔸 Объем: 8 л
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Высота: 22 см
- 🔸 Цвет: Камуфляж
- 🔸 Материал: Кордура


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Мужская небольшая сумка мессенджер для военных, Сумка в военном стиле на плече Мужская кроссбоди KJ-83 |
Информация для заказа
- Цена: 500,90 ₴










