-23%

Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка PTR
2 026,44 ₴
1 560,36 ₴
- В наличии
- Код: 1072Н-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской деловой портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 560,36 ₴









