-23%

Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный PTR
2 026,44 ₴
1 560,36 ₴
- В наличии
- Код: 1072П-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 560,36 ₴









