-23%

Смарт-часы W&O IWO X22 38mm. 330 mAh, IP68 Army Green PTR
2 305,68 ₴
1 775,37 ₴
- В наличии
- Код: IWOX22AG-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
W&O IWO X22 IP68 – стильные часы в круглом корпусе. Модель имеет все необходимые функции для комфортного использования, а аккумулятора хватает на 5–7 дней активного использования.
СТИЛЬНЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Модель изготовлена в классическом круглом корпусе. Смартчасы легкие и компактные, его почти не чувствуешь на запястье на протяжении всего дня. Большой выбор циферблатов позволяет выбрать вариант, наиболее подходящий под ваше настроение и стиль.
ЗАЩИЩЕН ОТ ВЛАГИ И ПЫЛИ
W&O IWO X22 защищена по стандарту IP68. Это значит, что смартчасы не боятся пыли и влаги. Можно мыть руки или принимать душ, не снимая часы.
РАБОТАЕТ ДО 7 ДНЕЙ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ
Модель оснащена аккумулятором с емкостью 330 mAh. Этого хватает на 5–7 дней активного использования и на 35 дней в режиме ожидания. Заряжается смартчас с помощью магнитной зарядки.
ОСНАЩЕН ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ ФУНКЦИЯМИ
Смартчас поддерживает до 128 различных спортивных режимов, поэтому вы сможете отслеживать эффективность своих тренировок. Измерение пульса, давления и кислорода в крови позволяет тщательно следить за своим здоровьем в течение дня, а мониторинг сна поможет отслеживать свое состояние ночью. Bluetooth-вызовы позволяют оставаться на связи даже если смартфон не под рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IWO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 330 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Габарити | 48.5 × 12.5 мм |
| Застосунок | Da Fit |
| Мoдель | IWO X22 |
| Обсяг оперативної пам’яті | 640 Kb |
| Розмір дисплею | 1.46" |
| Спосіб зарядки | Магнітний з’єднувач |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сумісна система | Android 5.0 та вище; iOS 10.0 та вище |
| Тип питания | 11692 |
| Флеш пам’ять | 128 Mb |
| Функции | IP68, моніторинг сну, вимірювання тиску, вимірювання кисню в крові, секундомір, спортивний режим, крокомір, Bluetooth-дзвінки тощо |
Информация для заказа
- Цена: 1 775,37 ₴







