-23%

Ножницы для стрижки кустарников 584 мм INTERTOOL FT-1101 PTR
697,32 ₴
536,94 ₴
- В наличии
- Код: FT-1101-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые ножницы для обрезки веток с прямыми лезвиями длиной 185 мм, отлично подходят для формирования живой изгороди, а также для обрезки веток кустов и деревьев.
Особенности
- Стальные острые лезвия с заводской заточкой легко справляются с обрезкой живой изгороди и зеленых насаждений в саду.
- Регулировка расстояния между режущими кромками позволяет совершать ровный и аккуратный рез.
- Легкая и компактная конструкция обеспечивает комфортную работу даже при длительной работе, при формировании фигур, а также обрезке нижних и внутренних веток.
- Резиновые накладки на рукоятках не дают выскальзывать ножницам из рук, а наличие демпфера уменьшает силу удара в момент реза.
Возьмите эти ножницы и ухаживайте за зелеными насаждениями в саду с удовольствием.
| Особенности | регулировка зазора между лезвиями |
| Общая длина | 584 мм |
| Материал изготовления | сталь |
| Тип | для стрижки кустарников |
| Вес | 0,800 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT-1101 |
| Вес, г | 948 г |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Длина, см | 58.4 см |
| Дополнительные характеристики | Длина лезвий: 185 мм, регулировка зазора между лезвиями |
| Материал | Сталь |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 536,94 ₴






