-23%

Механические часы Pagani Design PD-1794L PTR
6 289,92 ₴
4 843,24 ₴
- В наличии
- Код: №129-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия
12 месяцев
РОЗМІРИ
Диаметр корпуса, мм
35
Свойства
Бренд
Pagani Design
Вес, г
70
Длина ремешка, см
20
Размеры, мм
35 х 35
Страна производителя
Китай
Тип механизма
Механический с автоподзаводом
Цвет корпуса
Серебристый
Цвет ремешка
Серебристый
Форма корпуса
Круглая
Индикация
Часы, Минуты, Секунды
Тип крепления
Браслет
Вид циферблата
Индексы
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса
Сталь
Материал ремешка
Сталь
Тип
Пол
Женские
ТИП ИЗДЕЛИЯ
Стиль
Сasual, Классический
Механизм
Тип циферблата
Стрелочный
Корпус
Водонепроницаемость
50 м
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Функции
Время
Другое
Bluetooth
Люминесцентная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 843,24 ₴










