-23%

Механические часы Pagani Design PD-1791 PTR
8 994,96 ₴
6 926,12 ₴
- В наличии
- Код: №128-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАРАНТІЯ
Гарантия
12 месяцев
РОЗМІРИ
Диаметр корпуса, мм
42
Свойства
Бренд
Pagani Design
Вес, г
70
Длина ремешка, см
22
Размеры, мм
42 х 42
Страна производителя
Китай
Тип механизма
Механический с автоподзаводом
Цвет корпуса
Серебристый
Цвет ремешка
Черный, коричневый, синий
Форма корпуса
Круглая
Индикация
Часы, Минуты, Секунды
Тип крепления
Ремешок
Вид циферблата
Индексы
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса
Сталь
Материал ремешка
Кожа
Тип
Пол
Мужские
ТИП ИЗДЕЛИЯ
Стиль
Сasual, Классический
Механизм
Тип циферблата
Стрелочный
Корпус
Водонепроницаемость
50 м
Стекло
Сапфировое
Циферблат
Функции
Время
Другое
Bluetooth
Люминесцентная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pagani |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 926,12 ₴










