-23%

Гэри Беггинс с к/ф Хобит фигурка ручной работы PTR
1 558,44 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: NA8002-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гэри Беггинс с к\ф Хобит авторская статуэтка из дерева ручной работы NA8002-1
Описание товара:
Замечательная статуэткасчастливс из трилогии Хобит, Обладатель Персниц ручной работы послужит прекрасным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
Покупайте стильный аксессуар не только для собственного пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Каждая фигурка обладает своей неповторимостью, потому что ручная работа исключает изготовление двух абсолютно одинаковых изделий. Поэтому приобретая такой аксессуар Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
Вид изделия: статуэтка.
Цвет серый.
Материал: липа дерево.
Размеры: 15,5 х6 х 5, 5 см.
На нижней стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержицкий А.М.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








