-23%

Статуэтка ручной работы из дерева Козак Бандурист PTR
1 558,44 ₴
1 200 ₴
- В наличии
- Код: NA2001-1-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка ручной работы из дерева Козак Бандурист NA2001-1
Описание товара:
Отличная статуэтка Козак Бандурист ручной работы послужит прекрасным украшением для рабочего стола или домашнего интерьера.
Покупайте стильный аксессуар не только для собственного пользования, но и в качестве сувенира на подарок для родных, друзей и коллег.
Оригинальный аксессуар сочетает в себе чувство стиля и красоты.
Каждая фигурка обладает своей неповторимостью, так как ручная работа исключает изготовление двух абсолютно одинаковых изделий. Поэтому, приобретая такой аксессуар, Вы можете быть абсолютно уверены в покупке эксклюзивного изделия.
Характеристики:
Цвет: бежевый.
Материал: липа.
Размеры: 14х7х5 см.
На тыльной стороне статуэтки вырезан логотип мастера.
Производитель: Украина.
Мастер: Невмержский А.М.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










