-23%

Надежная настольная плита для дома Sea, Кухонная плита электро для кухни Электро маленькая RO-75 PTR
1 449,24 ₴
1 115,91 ₴
- В наличии
- Код: 2g41nb26x-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💥 Надежная настольная плита для дома Sea, Кухонная плита электро для кухни Электро маленькая RO-75

🔹 Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
- ➕ Цвет белый
- ➕ Производитель Sea breeze
- ➕ Тип Электрическая
- ➕ Особенности Защита от перегрева, Индикатор включения
- ➕ Вес 2.5 кг
- ➕ Тип нагревательных элементов (конфорки) Чугунные блины
- ➕ Тип управления Поворотные переключатели
- ➕ Диаметр конфорки Левая 16 см, Правая 16 см
- ➕ Количество конфорок 2
- ➕ Материал корпуса Эмалированная сталь
- ➕ Мощность 2 кВт
🔹 Комплектация
- ➕ Плита
- ➕ Инструкция
🔹 Габариты (ВхШхГ): 7 x 46 x 25 см
🔎 Дополнительные параметры
- ➕ Функция автоотключения: Нет
- ➕ Тип управления: Механическое
- ➕ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Общее количество конфорок: 2
- ➕ Количество электрических конфорок: 2
- ➕ Цвет корпуса: Белый
- ➕ Высота: 60 мм
- ➕ Варочная поверхность: электрическая
- ➕ Производитель: Sea breeze
- ➕ Ширина: 215 мм
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Вес: 1.2 кг
- ➕ Вид плиты: Настольная
- ➕ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Надежная настольная плита для дома Sea, Кухонная плита электро для кухни Электро маленькая RO-75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 115,91 ₴










