-23%

Мощный мультициклон пылесос с контейнером Magio MG-892 900 Вт, Пылесос для легкой уборки в квартире RT-42 PTR
6 233,76 ₴
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 15on3oig17-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📦 Мощный мультициклон пылесос с контейнером Magio MG-892 900 Вт, Пылесос для легкой уборки в квартире RT-42

⚡ Пылесос Magio MG-893 обеспечит чистоту и здоровую атмосферу в доме. Мощность 900 Вт обеспечит максимально качественную уборку. Для удобства прибор имеет автосматывание шнура. Пылесос Magio MG-893 станет незаменимым помощником в наведении чистоты.
⚡ Характеристики:
- • Фильтр: НЕРА
- • Объем контейнера для пыли: 2.5 л
- • Материал: пластик
- • Ручка для удобства переноски
- • Парковка: горизонтальная, вертикальная
- • Мощность всасывания: 250 Вт
- • Цвет: синий
- • Регулировка воздушного потока: на ручке
- • Мощность: 900 Вт
- • Тип: пылесос
- • Удобная очистка контейнера
- • Система фильтрации: мульти-ступенчатая
- • Регулировка мощности: на корпусе
- • Производитель: Magio
- • Тип пылесоса: циклонный
⚡ Комплектация:
- • Щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1
- • Улучшенная щетка пол/ковер
- • Насадка для мягкой мебели
📦 Дополнительные параметры
- • Питание: Сеть 220В
- • Производитель: Magio
- • Цвет корпуса: Синий
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Объем пылесборника: 2.5
- • Материал корпуса: Пластик
- • Тип: Обычный
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Потребляемая мощность: 900
- • Страна производитель: Китай
- • Тип уборки: Сухая
- • Мощность всасывания: 200
- • Состояние: Новое
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный мультициклон пылесос с контейнером Magio MG-892 900 Вт, Пылесос для легкой уборки в квартире RT-42 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










