-23%

Сумка дорожная на колесах Wallaby 57 л черная PTR
3 742,44 ₴
2 881,68 ₴
- В наличии
- Код: 10428-2-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная на колесах Wallaby 57 л черная 10428-2
Описание сумки:
Стильный дизайн.
Качественные швы и прочные материалы.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Дополнительный карман на молнии на лицевой поверхности сумки.
Удобная выдвижная ручка для перемещения на колесах.
Облегченная конструкция.
Прочная и удобная колесная система.
Ремешок для ношения на плече.
Характеристики:
Артикул: 10428.
Производитель: Wallaby, Украина.
Размеры: (ШхВхГ): 60x34x28 см. Вес: 2300 грамм.
Объем: 57 литров.
Материал: нейлон жатка.
Цвет: черный.
Сумки дорожные на колесах
Сумки на колесах позволяют перевозить тяжелый багаж, не нагружая свои плечи и спину. Их можно катить, держа за выдвижную ручку. Такая конструкция требует высокого качества и прочности материалов. При выборе учитывайте такие параметры, как вес, надежность и колесная система. Четырехколесные сумки лучше катить на ровной поверхности, а двухколесные больше подходят для старого асфальтового покрытия. Также сумки на колесах отличаются емкостью и бывают соответственно маленькими, средними и большими, объемом до 100 л. При покупке учитывайте размеры отделений для багажа в транспорте, которым вы чаще всего пользуетесь. Также не забудьте об ограничениях по весу для сумок, допускающихся на борт самолета. Самые легкие тканевые сумки на колесах, изготовленные из водонепроницаемого полиэстера. Благодаря технологии изготовления Ripstop, сумки на колесах также имеют повышенную устойчивость к износу. Выбирайте модели известных производителей и не беспокойтесь о сохранности вашего багажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 57 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 881,68 ₴










