-26%

Мужская сумка, портфель из полиэстера Wallaby 2651 черная PTR
964,25 ₴
713,54 ₴
- В наличии
- Код: 2651-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Wallaby черная 2651
Описание товара:
Мужская сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Дополнительная пластиковая ручка для носки в руке.
Два больших отделения на замке.
Три небольших дополнительных кармана на лицевой стороне.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Дэн.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 36x26x18.
Вага (кг): 0.48.
Объем: 15,5 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 713,54 ₴








