-23%

Двухкаменный точильный станок 700 Вт, 8-дюймовый Bass Polska 4802 PTR
6 021,60 ₴
4 636,63 ₴
- В наличии
- Код: 4802-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкаменный точильный станок Bass Polska 4802, 700 Вт, 8-дюймовый
Двухкаменный точильный станок Bass Polska 4802 – это мощное настольное оборудование для заточки и шлифовки различных инструментов. Компактный металлический корпус и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность и долговечность.
Особенности:
Мощный двигатель 700 Вт для стабильной работы
Металлический корпус для защиты от механических повреждений
Два точильных круга диаметром 200 мм
Регулируемые подставки для точной заточки
Возможность крепления к рабочему столу
Характеристики:
Мощность: 700 Вт
Напряжение: 230 В / 50 Гц
Скорость холостого хода: 2950 об/мин
Размер точильных кругов: 200 x 20 x 16 мм
Тип подшипников: шариковые
Вес: 9,1 кг
Комплектация
Точильный станок
Два точильных круга
Подставки для заготовок
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 мес. |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип шлифмашины | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 4 636,63 ₴






