-23%

Очки солнцезащитные ретро стиль для мужчин и женщин UV 400 Сolorful PTR
186,30 ₴
143,50 ₴
- В наличии
- Код: 00169-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные Сolorful
Солнцезащитные очки в ретро стиле — идеальный аксессуар для мужчин и женщин в этом году. Удобная оправа и затемненные линзы обеспечивают стиль и защиту от солнца!
Солнцезащитные очки в черной пластиковой оправе — воплощение классического ретро стиля, актуального в 2025 году. Подходят как для мужчин, так и для женщин. Затемненные линзы обеспечивают надежную защиту от ультрафиолета, а широкие дужки гарантируют комфорт даже при длительном ношении. Идеальный выбор для повседневного использования, прогулок или вечеринок. Легкие и стильные — подчеркнут ваш индивидуальный образ!
Характеристики очков:
1
Материал оправы - ацетат целлюлозы. Оправа глянцевая облегчённая - до 35г;
2
Ширина оправы 145 мм, длина дужки 140 мм, высота оправы (линзы) 48 мм, а ширина 52 мм, расстояние для переносицы от 15 мм (НЕ ДЕТСКИЕ - РАЗМЕР ОПРАВЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!);
3
Материал линз - ударопрочный полимер;
4
Тип модели - унисекс (для мужчин и женщин);
5
100% поглощение ультрафиолетового излучения - UV 400;
6
Цвет оправы: черная, белая, тёмно-синий, голубой, тёмно-розовый, светло-розовый, фиолетовый, бордовый, жёлтый, красный, светло-зелёный. Цвет линз - темно-серые.
Как использовать:
Надеть очки.
Используйте на улице для защиты от солнца.
Храните в футляре для сохранности линз.
Основные преимущества этих очков:
Качественный и прочный материал оправы;
Полимерные линзы с упрочняющим покрытием;
Модный цвет оправы и линз, очень стильная форма оправы;
Отличная защита от механических воздействий и солнечного цвета;
Отличный модный аксессуар.
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143,50 ₴










