
Детские велосипеды без педалей, Велобиг детский, Двухколесный велосипед без педалей MI-94 PTR
5 357,04 ₴
4 124,92 ₴
- В наличии
- Код: fg34924a-ptr
🚀 Детские велосипеды без педалей, Велобиг детский, Двухколесный велосипед без педалей MI-94
💡 Магнезиевая рама и магнезивая передняя вилка этого великолепного баланс байка( велобега) делает его очень лёгким , прочным и практичным помощником для вас ваших детей при ваших прогулках на вело транспорте!
💡 В Конструкции рамы предусмотренная специальная Площадка-подставка для ног ребёнка, что бы ваш ребёнок имел возможность поставить свои ножки на эту площадку во время фазы свободного движения на вашем удивительном баланс байке!
💡 Ваш баланс байк оснащён так же задним ручным тормозом типа Banq Brake — что даёт возможность ребёнку комфортно и безопасно притормозить его велобег в любой момент!
💡 Мягкое сиденье и надувные колёса на оригинальном велобеге NB-03 обеспечат комфорт и радость от езды. Будьте уверены, Ваш ребёночек будет в восторге от такого подарка!
💡 Вес НЕТТО: 4кг
💡 Вес БРУТТО: 5,5кг
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- 🔘 Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔘 Пол: Унисекс
- 🔘 Диаметр колеса/диска: 12"
- 🔘 Вес: 4
- 🔘 Цвет: Черный
- 🔘 Производитель: MAZERATI
- 🔘 Максимальный вес: 25
- 🔘 Количество колес беговела: 2
- 🔘 Страна производитель: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Товар | Детские велосипеды без педалей, Велобиг детский, Двухколесный велосипед без педалей MI-94 |
- Цена: 4 124,92 ₴



