-23%

Детские велосипеды, Двухколесный велосипед без педалей, Велобиг детский, Детский велосипед прогулочный LK-18 PTR
4 633,20 ₴
3 567,56 ₴
- В наличии
- Код: 66r6x151-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚙️ Детские велосипеды, Двухколесный велосипед без педалей, Велобиг детский, Детский велосипед прогулочный LK-18
💡 Беговел 1249G имеет магниевую облегченную раму, колеса внутрикамерные накачивающиеся, диаметр колес 12 дюймов.
💡 На спицах, на надувных колёсах и ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake!
💡 Укомплектован задним крылом. В комплекте данной модели также дополнительно идёт металлическая подставка под переднее колесо для того что бы можно было бы поставить велобег на паркинг в положении стоя, особенно удобно так как беговел не пачкается и не занимает много места, не нужно придумывать самому дополнительные крепеления. Данный Беговел Он очень лёгкий.
⚙️ Комплектация:
- 🔹 заднее крыло
- 🔹 металлическая подставка под переднее колесо (для парковки и хранения)
- 🔹 Ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake
💡 Вес в коробке 5кг
💡 Вес без коробки 3,8кг
💡 Размеры коробки: 72*13*37
📝 Дополнительные параметры

- 🔹 Максимальный вес: 25
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- 🔹 Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- 🔹 Диаметр колеса/диска: 12"
- 🔹 Тип амортизации: Без амортизации
- 🔹 Цвет: Синий
- 🔹 Количество колес беговела: 2
- 🔹 Производитель: Hammer
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Пол: Унисекс
- 🔹 Вес: 5


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Товар | Детские велосипеды, Двухколесный велосипед без педалей, Велобиг детский, Детский велосипед прогулочный LK-18 |
Информация для заказа
- Цена: 3 567,56 ₴





