-23%

Басейн каркасный, прямоугольный Avenli 427x275x100 см. (Brown) 16в1 PTR
38 780,04 ₴
29 860,63 ₴
- В наличии
- Код: 2820-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте себя на отдыхе в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Установка бассейна должна происходить на земле, следите за любыми неровностями, торчащими корнями, загрязнениями, которые могут его повредить. Кроме того, не ставьте бассейн на наклонную поверхность. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейн допускаются несколько человек.
НАБОР 16в1 ВКЛЮЧАЕТ:
Бассейн 427см х 275см х 100см
3 ступенчатая лестница
Фильтр-насос
Фильтр насоса
Шланги насоса
Металлическая рама
Комплект для ремонта
Соединители рамы
Дозатор химии для бассейна - поплавковый
Термометр для бассейна
10 кубов химии для бассейна (соль для бассейна)
руководство на польском языке
Экраны фильтров
Хомуты
Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга
Прокладки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 59.9 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 63 |
| Вид | Каркасный |
| Висота в упаковці, см | 132 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 52 |
| Глибина, см | 100 см |
| Довжина, см | 427 см |
| Клапан | Да |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 8073 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковці, см | 49 |
| Ширина, см | 275 см |
| Штрих-код | 5902759978379 |
Информация для заказа
- Цена: 29 860,63 ₴





