-23%

Скамейка для жима со стойками и страховкой - Белая PTR
7 644 ₴
5 885,88 ₴
- В наличии
- Код: А641-Б-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏋️♂️ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Скамья
Покраска: порошковая
Цвет на выбор: черный или белый
В основе лавки профиль 60х30 мм
Обивка - кожвинил
Общая длина скамейки 110 см
Высота от пола 45 см
Максимальная нагрузка 250 кг
Стойки
Регулируемые по высоте 90-125 см
Ширина между стойками 100 см
В основе труба профильная 50х50х2 мм
Фотоотзывы
В наличии есть другие
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 885,88 ₴




