-33%

Складной угольный гриль Garden Line BBQ4858 Черный PTR
2 094,75 ₴
1 403,48 ₴
- В наличии
- Код: BBQ4858-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной угольный гриль, мангал Garden Line BBQ4858 Черный
Этот практичный гриль не только подарит незабываемые вкусовые ощущения, но и позволит приготовить вкусную еду во время похода или кемпинга.
Его необыкновенная функциональность позволяет организовать трапезу где угодно, а простота очистки чаши делает приготовление блюд на гриле еще более приятным.
Благодаря небольшому размеру и возможности складывания он поместится в багажник автомобиля, гарантируя стабильное и безопасное приготовление пищи в полевых условиях.
Оснащенный двумя решетками и размерами 45х30х30 см, этот гриль станет идеальным выбором для всех любителей активного отдыха на природе.
Характеристики
Размер: 44 x 28,5 x 36 см
Размер решетки: 42,5 x 26,5 см
Толщина металла: 0,5 мм
Быстрая сборка без использования винтов и инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 403,48 ₴





