-23%

Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная | Кросс боди барсетка для мужчин натуральная кожа нагрудная Коричневый PTR
2 340 ₴
1 801,80 ₴
- В наличии
- Код: 1538К-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 801,80 ₴




