-23%

Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый ретро PTR
1 714,44 ₴
1 320,12 ₴
- В наличии
- Код: 1811-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый, модный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,12 ₴










